Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » ВАЖНО!!! ОЧАНЬ!!! ГВГ БИЛД!!!


ВАЖНО!!! ОЧАНЬ!!! ГВГ БИЛД!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Друзья, вы прикалываетесь над мню ? :-) Если правильно понял, создаём Мо/Ас ? Ещё раз прошу, пишите по "русски", ну не надо всяких "конфужен срак", ну не надо этого, мы ведь тут не прелести офицантки в баре обсуждать пытаемся.

0

32

Надо попробовать с именами похимичить. Но, Reki, нельзя же вводить первую букву строчной! ГВ ее всегда автоматически делает заглавной, поэтому Alfa l и Alfa i не будет, а будет Alfa L и Alfa I. Можно попробовать просто почти одинаковый набор букв, в котором будут заменены друг на друга две буквы или добавлена в серидину еще одна... =)

0

33

учи транслит. там все понятно, кроме того выложены скрины. а ники пусть будут шо-то вроде Balabolka =)))) любое слово с баквами л и в середине..

0

34

Да, Sten, создавать надо Mo/A. Таких по билду предусмотрено 5-8 штук, не меньше. =) Для атакующих Reki билды выложил. А по поводу хилеров - имхо двух хилеров и одного RES'ера по предложению Dis'a должно хватить. Этот билд для ressurect'a - рульная вещь. Ты помер, а через 1.5 сек (вместо всегдашних 6 сек!!!!) уже снова бегаешь, причем почти с максимальным hp и энергией.

Отредактировано Executor (2007-04-06 14:06:34)

0

35

Reki, о чем я все пытаюсь сказать - ты НЕ МОЖЕШЬ заменить строчную букву заглавной. Нельзя заменить заглавную I на строчную L. GW всегда первую букву после пробела делает заглавной, а все остальные - строчными. =/ Это иногда бывает большой неприятностью.... =/

0

36

я с 1 раза понял) я имею в виду шо нада будет словом с буквами внутри в первом слове например все сделать под одинаковые с понтом ники а во вторых внести для нас обозначения не палками а словами как ты говорил.

Или поставить перел палками какую-то букву.

Отредактировано Reki (2007-04-06 14:04:29)

0

37

Короче, это как-то муторно, надо именно пробовать все вводить. Я пока затыкаюсь, все равно нет доступа к ГВ... =)))

0

38

Reki
Холи страйка нет - ПОТАМУ ЧТО  МНЕ ЗАБЛОЧИЛИ GWP!!! :( (не сыпь мне соль на рану)

А вчера я не успела дописать то что хотела((( мне отрубили интернет, тока щас включили.

Я предлагаю вакладывать билды таким способом - так нагляднее.

А этот билд я вчера опробывала на АВ, неплохо получилось.

А на счет Divaina - я думаю будет неплохо если у всех будет универсальный билд удар + лечилка, если все 8 кучей телепортируются к выделенному врагу и каждый ударит тремя ударами - враг - труп! а так как мы все находимся рядом - то Heaven's Delight очень кстате, хотя перезарядка и вправду долгая - можно хел пати использовать, только ни в коем случае нельзя кучей подлетать к D - для него кучка - неоспоримый плюс, так как он бьет всех вокруг и за каждый удар получает жизни и ману.

Но три Мо - чистых хилира и вправду нужны.

Это теория - надо опробывать на практике!

И еще вопрос - разве Dancing Daggers не требует в руках обязательно кинжалы? если да, то какие топоры и палки? и по палкам легко вычислить хилеров.

И хочу высказать мысль - что Тим Спик - необходим, а так же лидер пати!

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-06 16:27:39)

0

39

нет не требует.. я ж этим билдом воевал с посохом... а вот Iron Palm я несмотрел. нада глянуть. хоть вобщем-то его брать совсем не обязательно. просто он нокдаунит не токо атакующих...н ои маны стоит, из ависит от кондишенов. По тактике валить одного или разных проверим на опыте. как мне кажется лучше разных.  По поводу Iron Palm я вот на скрин глянул) там в руках посох и умение доступно.)

Отредактировано Reki (2007-04-06 17:33:07)

0

40

Тим спик есть, не проблема. Dancing Daggers вообще не предъявляет требований к оружию, ибо спелл. Насчёт Melee оружий - чё-то это мне как-то сомнительно, бонусы там не особо... (продление Condition'ов работает только в том случае, если они причинены данным оружием, на спеллы не распространяется, насколько я знаю...) Лучше уж посохи, imho. Билд реззера, про который я говорил, и лечит тоже очень неплохо (128 от Orizon of Healing слабо? :D ), а то ждать, пока так воскреснешь, очень уж долго... Так что с этим всё норм. Delight не в тему потому, что требует аттр-пойнтов в свою ветку, лучше их кинуть в боевые параметры. Reki, я голосую за билд с Iron Palm вместо Bane Signet -  так нокдаун надёжнее. Попробую поискать ещё что-нибудь в NF, а то вдруг там более полезные скиллы будут...

0

41

Самый реальный билд для АВ,  меня так трудно убить))) в хелинг 16 нада кинуть)))

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-06 17:51:21)

0

42

2 ХЮП: хым. а почему тебя тяжело убить? и еще мне интересно это хилера билд ты выложила или смайтера ? :)

У меня в скиллах де-то был билд, который тяжело убить. но он наверное не подойдет.

0

43

скиллы:

Protective Spirit
Life Attunement
Dwayna's Kiss
healing Hands
Mend Ailment
Healing Breeze
Orizon og Healing
Ethereal Light

Divine Favor-10
Protection-10
Healing-11

есть еще прикольная тема Divine Boon все взято с расчета частого использования скиллов за 5 маны.
Если на таком монке висит 1 враг он сможет лечить, если двое будет занят своей жизнью. Вобще очень крутой хил Dwayna's Kiss. А скрин я по тех. причинам немогу выложить. у меня накрылся Билдсейвер =(

Хилерам необязательно кстати брать одинаковые скиллы. мона взят ьи протектера

0

44

Не-е-е-е-е-е!!! Друзья, по поводу скриншотов вы реально зажгли!!!!! Ну не видно же ничегошеньки, чесно слово, а уж текст ваще невозможно прочитать. :-) Прошу вас, спецально для мни, окончательные версии набейте руками, а? Буду дчень признателен. =}

0

45

Sten, щелкни на эти скриншоты. Может это, конечно, связано с hardware-обеспечением (то бишь монитор и прочая требуха компа), поэтому ты не разглядишь ничего, но у меня все замечательно видно, когда откроешь картинку.

0

46

Может ето оно просто уменьшенные варианты-ссылки сохранились. Ну да ладно, какой билд использовать то будем, не увидел окончательного решения?

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » ВАЖНО!!! ОЧАНЬ!!! ГВГ БИЛД!!!