Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наконец-то, GvG-build!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Reki
А в руках-то у тебя что?

0

32

У меня инэта пока нет... сеть полетела админ гад телефон не берет ((((( такшо я пока в ауте щас с клуба. надеюсь через пару дней появится. а в руках то у меня посох одноручный и круг %) единственно е что я как-то не проверял работает ли речарж спеллс на способности.. поидее да хотя хз. короче просто посох на энергию и речарж.. каст тайм кстати тоже незнаю пашет или нет на скиллс и сигнеты, наверное нет. поэтому там уже кому как нравится))) я вот када буду в нэте зайду и посмотрю..в любом случае это скилловый чар, руками особо не бьет. Вот)

0

33

Ну наверно нужно снова по пинать наше ГвГ. То, что тима была реорганизованна, скромно промолчу, как то совершенно не вспомнили про ТС, да пофиг. На сколько я понял, пытаемся собирать шаблонные команды, в результате чего совершенно теряем гибкость. Последний заход, как пример, играли против "стандартной", на сколько я понял, команды. Два вара прессовали всех кого не лень, два монка не давали нам домажить по полной, два еле ломали наше "каре", точно был месмер, восьмого не помню, но тоже гадили. Наш пресс был лиш на сине, остальных пинали вары и месмер, результат не заставил себя долго ждать. Может попробуем, за не имением лучшего на данный момент, плясать от наших пирогов? Всмысле, зачем пытаться вытянуть наши слабые стороны, давайте попробуем игрануть на наших плюсах. Ведь есть у нас сильные "саппортники", но зачем стряпать всю тиму из них, ведь, это же ПвП, согласен по гонять РА варом, билдок на молот где то был. А то скоро уже ГВ2, а мы и тут ещё не "бахнули". =)

0

34

попробовали бы мой и Эрика билд поюзать, а не носами воротить. Ведь когда пробовали первый раз было куча недоделок у людей по умениям да и 1 ключевая фигура протупила =)

0

35

Я конечно понимаю, если это про монк-смитер-тиму, прикольно когда перед тобой монк пати, но какая должна быть тактика. Все тупо 1х1, или как? Хилеров за сканят в первые же минуты, после чего тупо за пинают смитеров. В чём соль, прессинг не реален, спайк затруднителен, тогда уж делать тиму: "им надоест и они выйдут-мы победили", но не с теми билдами которые были предложенны. Да, кстати, а что изминилось то, в билдах то?

0

36

Переделал Месмера, побегал на РА. Конечно не убер билд использовал но гадил гадко. =)

0

37

Sten Killgur написал(а):

Я конечно понимаю, если это про монк-смитер-тиму, прикольно когда перед тобой монк пати, но какая должна быть тактика. Все тупо 1х1, или как? Хилеров за сканят в первые же минуты, после чего тупо за пинают смитеров. В чём соль, прессинг не реален, спайк затруднителен, тогда уж делать тиму: "им надоест и они выйдут-мы победили", но не с теми билдами которые были предложенны. Да, кстати, а что изминилось то, в билдах то?

в билдах то изменилось не много то, но.. то, можно попробовать 4 асса+4 монка тим =). к примеру. а тактика 2 на 1 + 2 на 1 = 2 трупа =) и неважно кто. выносится любой чар =_)

А можна 8 монков. Зебры вон в природе юзают такую тактику, хотя засканить зебру монка хишнику тоже очень просто, тем не менее раз природа такую тактику юзает, значит в ней есть смысл. ну а потом 2 на 1 аналогично если на тимспике отработать слаженность, то тоже выносятся все классы =\

0

38

Всё же если использовать монк пати, не вижу смысла делится на смиттер + хилер\прот, тогда делать персов смиттер\прот+смиттер\хилер. Так хоть сможем избежать проблемм с килл пати.

0

39

Сам по себе смайт не даст нужного эффекта. а темболее в случае если юзать 2 бондмонка у них ограничены возможности юзать смайт. В итоге максимум 5 чаров с смайтовским уроном это слабо. Атакующий монк должен иметь дедли артс и смайт на высоком уровне.

0