Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » Обсуждение плюсов и минусов - открытая дискуссия


Обсуждение плюсов и минусов - открытая дискуссия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё, давайте теперь предварительные мнения о различных видах боя писать сюда! Diton, у меня есть к тебе просьба, перетащи, пожалуйста, часть месседжей с темы про GvG сюда, а? Прошу, присоединяйтесь все, а то мы с Реки только там, по ходу дела, анализируем сию составляющую игры. Ну вот Exec ещё подключился... А у остальных нет своего мнения? Моя так думает, есть оно. Ну так вот хотелось бы его узнать!

0

2

Нам нужны рекруты. А то с ежедневным присутствием 2-3 человек никакие бои не замутишь. Но вообще у меня очень слабые персы. Мне бы раскачать их по серьёзному, а тода уж и мир завоёвывать будем. А с моим смитером много не навоюешь, да и танк не особенно силён.

0

3

Barmalei, попрбуй перековать смитера в хилера.

0

4

Нуб я не знаю что вам сказать. :-) У меня ваще нет персов монков, да и не будет в ближайшее время. А мои Асс и Эль соло не рулят, если больше чем 1х1 бойня. Ну а если монки урон будут наносить, вместо лечения, я просто буду курить в сторонке. А про билды круто в последней, мартовской "Игромания" написанно, советую почитать. :-)

0

5

Монки все харошие и хилеры, и смайтеры, токо в хароших руках и с норм билдом. мешают месмера и интеррапетры разных пошибов в смысле с разнообразными прерывающими скиллами. Минус у монка только в том, что их все пытаются убить.

Минус месмера в том, что у него нет своего нормального хила, а тот ненормальный еще и требует прокачки ветки целой малополезной. С уроном все ок. Вестерс ворри кстати я пробывал юзать - норма магов рубит и убегающих типов. на мага еще БФ кидаю доколдовал сразу ббах на 200 хп полинял от ворри и БФ. А кто пробывал юзать майнд врок? как там маги терпят или не?

Рейнджер - уууу чесно говоря я так посмотрел посмотрел на его скиллы... пробывал сделать че-то на даблшот, препарейшн на урон, барбс и спирита на урон... долго готовился, но когда дал дабл так больше 100 хп с подачи.. это неплохо защищать точку, а вот мобильности никакой. пока все шо нужно скастую уже и умру. а потом я подумал, и удалил рейнджера потомушо ниче прикольного, кроме дейз и стоек на блок там не увидел, а интерраптера  нехотел делать..Наверное Рейнджеру луче не брать 2 профу совсем.

Некр - прикольный чар и на 1 и на 2 профу, с помощью некровских скиллов вобщем-то мона харашо лечиться и еще и дамажить)

Про асса я уже вдругой теме писал все шо думаю.

Варом, Рт, дервишем, парагоном и Эле я неиграл. только против них приходилось.. из этого выводы - Месмер плохо убивает ритуалиста, дервишей мона когда есть дебафф убивать. парагоны харашо ложаться, вары от эмпатии тоже 47 дмг за удар. Эле от месмера терпят жесско, от асса терпят... от всех терпят, рулят когда их не трогают или когда их много.

Отредактировано Reki (2007-03-04 20:10:04)

0

6

Ritu месмеры плохо вырубают, если RT пользуются ритуалами, а если нарвешся на Channeler'a, то против него и BF и интеррапты работают.

Насчет рэнджера несогласен. Надо просто собрать хороший билд. Траппером надо уметь пользоваться. Interspiker очень хорошо работает. Сам своими глазами видел, как Dis наносит за 3-4 сек 300-350 урона, да еще и интерраптит каждые две секунды. Иногда даже прерывает Reversal of Fortune и Protective Spirit (1/4 cast)  :) В ПвЕ отлично работают Barrager'ы. Массовый урон неплохой.

Насчет эле несогласен. Есть такие ребята, с Armor of Earth и Obsidian Flesh. Этот народец по одному мы впятером-вшестером не могли завалить. Если правильно собрать билд на эле, то это получается та еще зверюга. Ни убить (или с трудом), и сам он всех подряд мочит.

Про ассассинов я молчу - это специально для ПвП чары.

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » Обсуждение плюсов и минусов - открытая дискуссия