Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » Руководство по созданию ГВГ комманды


Руководство по созданию ГВГ комманды

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак.... первый этап.... выбираем PVP-only character

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-07 19:29:01)

0

2

затем....

0

3

а потом....

0

4

а после всего этого....

0

5

ну когда разогрелись, можно и ....

0

6

для затравки можно и .....

0

7

а на посошок.....

0

8

пишите тут кто какой ник забивает.... и регестрируйте перса!!!!!!!!!!

0

9

1) T S O U I            - Diton
2) T S O U I I          - Diss
3) T S O U I I I        - Lanc
4) T S O U I I I I      - Reki
5) I T S O U             - Sten
6) I I T S O U           - Free
7) I I I T S O U         - Я
8) I I I I T S O U       -Bar

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-10 01:19:18)

0

10

OwcT4YP/nRrBxkY4k1oJx5h7AA - код билда

0

11

я был бы 6-м, но неизвестно, когда я GW исправлю... =(

0

12

А мы уже протестили)

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-07 21:05:51)

0

13

Heal Your Pain написал(а):

OwcT4YP/nRrBxkY4k1oJx5h7AA - код билда

Что с этим делать, пару раз встречал, но не разберался как ето использовать, всмысле код.

Heal Your Pain написал(а):

5) I T S O U -

Если никто не против, могу я занять.

0

14

Надо теперь открыть панель скиллов, нажать там на дискетку и выбрать опцию Template Codes. Потом скопировать туда этот код и нажать Save.

0

15

T S O U I I I I

0

16

Билд пока не рулит, только с хилером рядом жить можно. А без него от некробазы на последствиях умираеш. Ну дамаг конечно вагон, без притензий. Вобщем, считаю надо добавить один быстрый соло хил, а?

0

17

против.Соло хил требует очков, а их луче нетратить. билд расчитан под ГВГ с хилером за спиной. Он имхо очень сильный в плане урона, и ниодин скилл убирать нельзя. Если косые взоры падают на крипл, то они ошибаются, я попробывал так.. это просто щастье шо он там есть. вопервых всякие гады от тя хотят убежать.вовторых очень удобно делать так когда цель убегает - Dancing daggers-Mantis Touch(замедлили)-Iron palm(подбежали и сбили)-holystrike-Entanglin Asp-Stonesoul Strike-Signet og jugment...

нужно доделывать билд хилера. У Хил неплохой, но далеко не идеал. недостатков описывать небуду, но они есть... канешно хилер оказывает некоторую поддержку в дамаге, но вот стоит ли...

замеченные недостатки:
общий - плохо када меня сбивают с ног раньше чем я )такое иногда бывает и если на мну повесили кондишн или деген хп я могу умереть от него.., если хилер рядом проблем нет.

частный - обсидиан флеш недает провести лидатаку.поэтому нада дебафф.. походу он полюбе нада.

Отредактировано Reki (2007-04-08 02:28:47)

0

18

На АВ дополнительный домаг -  это очень важно (каждый игрок на счету) а вот для гвг надо - бы вместо смитинга добавить воскрешалки и еще лечилки

А ни у Аса ни у монка походу дебафа нет(((

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-08 02:34:03)

0

19

а вот отзывы :)

0

20

второй. эт отзыв некра, который тупо умер в процессе падений и подьемов

Отредактировано Reki (2007-04-08 02:36:17)

0

21

Надеюсь, вы не против, я возьму TSOUI !

0

22

Да! И на будущее создадим ещё ону команду:

   I TSOU I
  II TSOU II
III TSOU III
IIII TSOU IIII

0

23

И ещё! Расскажите, как код билда читать, и что он означает!!!

0

24

Disaster написал(а):

Надо теперь открыть панель скиллов, нажать там на дискетку и выбрать опцию Template Codes. Потом скопировать туда этот код и нажать Save.

- вот как

Отредактировано Heal Your Pain (2007-04-08 11:56:28)

0

25

Я вот почему предложила этот вариант ников - так как в нашей команде будет по два преса с одинаковым номером - плюс в том, что противник наверняка использует тим спик, и скомандывать валить четвертый номер - давольно просто, но если четвертых номеров два - это становиться труднее... итог - неслаженность действий противника и полное его дизориентация.

0

26

Heal всмысле четвёртых номера два? Вы не задумывались, что на самом деле будет подписано так :
TSOU I (1)
TSOU II (2)
TSOU III (3)
TSOU IIII (4)
I TSOU (5)
II TSOU  (6)
III TSOU (7)
IIII TSOU  (8)
Хочу обратить внимание на цифру в скобках, я на аренах тока на них и смотрю когда пишут кого атаковать.

0

27

По поводу Obsidian Flesh. И не надейтесь использовать дебафф. Любой дебафф это спелл, и он против Obsidian Flesh работать не будет.

Lancer, в тему. На эту деталь никто внимания не обратил........

Отредактировано Executor (2007-04-08 12:56:30)

0

28

I I I I T S O U -чур Я

0

29

Итак! Ждём executora и отправляемся на первый тест билда! ПОЧТИ ВСЁ ГОТОВО! УРА!!!!

0

30

гы, помоему билд хилера неготов

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » Руководство по созданию ГВГ комманды