Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимоха

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

привет всем люди помните это я тимоха слышыче челы переходите все на игру умук йгуые 2 вместе там будем да и плз скажите ка кнме на форум написать название гилдии как у вас а??

0

2

Ага! Ща! Все так туду и побегут...

0

3

я просто сказал прикольная вещь и скажи как мне сделать на форуме там надпись как у вас вверху

0

4

Ладно! Скажу! Учи ХТМЛ язык и переделывай свой форум!!!! Да! И ещё изучай ФОТОШОП, так как картинку эту ты тоже должен делать сам!!!!

0

5

ну чё нащёт игры попробуй прикольная а

0

6

wwwanarhia.3bb.ru вот форум моей гилды

0

7

ауу ты тут перейди на игру она ркуче гв в 10000 раз

0

8

если она такая крутая, то чего ты на этом форуме делаешь, а не играешь в свою игрушку?

0

9

а что просто го прикольная игра вас зову го посмотрите про неё тока она платная

0

10

ну как посмотри wwwakella-online.ru выбери игру ever quest 2

0

11

Ну вот мне, например, прикольно в интернэт-шашки играть, я некому по этому поводу мозги не полощю. А под всем извесным ником слабо было зайти? Ну и если непонятно, ну спецально, для людей с бронепоезда, даже если мы все и ломанемся в евер квест, врядли мы там с тобой тусить будем. Кстати, может мы уже там, >=}

0

12

:rofl: Посмеялась  :rofl:

З.Ы. Наивно пологать, что мы ломанемся)))

0

13

Dam it, написал умную телегу, где публично разъяснялось, почему начинания господина ТИМОХИ не будут увенчаны лавровым венцом успеха, ибо... И далее в том же духе. Кто меня знает (то есть все здесь ;) ) - те представляют мой стиль :) . Но сглюкнул мой комп, и стёрлась сия шедевральная запись... Так что вот она же коротко: играл я и в WoW, и в EQ - не пропёрло, только в GW нашёл то, что искал. Если помнишь, мы из RusDevilэа ушли именно потому, что хотели серьёзно заняться организацией гильдии в GW, что и сделали. Так что можешь не стараться, толку не будет, всё равно из наших (я уверен на все 100%) никто GW не кинет, потому что это - НАША ИГРА!

0

14

Отлично сказано Dis  :yes:

0

15

Охх.... Правда, Heal, хорошо посмеялись, когда первый раз эту тему увидели...  :rofl:

0

16

ок а скажите ссылку на мой стрый сайт рус девила

0

17

я понимаю что вы все бедные и платить 350 рублей в месяй это много для вас да !! вы месяц работать должны что бы полчуить такие деньги ?? да

0

18

Файро написал(а):

я понимаю что вы все бедные и платить 350 рублей в месяй это много для вас да !! вы месяц работать должны что бы полчуить такие деньги ?? да

Вопервых тимоха тебе уже обьяснили что нам НРАВИТСЯ GW и просирать деньги чтобы только посмотреть какая это "сооl "гама безсмысенно, тебе нравитя EQ2, так вот и п....дуи туда и не пудри мозги :mad: . Да и вовторых это не твоё дело во что мы играем. Тебе везет что ты живёшь не в Минске. :black_eye:

Отредактировано Night Freeman (2007-04-28 14:03:08)

0

19

Слушайте Diton и Kill ecли можете забаньте ему IP, достал. Вот скажи тимоха чего ты к нам привязялся? :threaten:

Отредактировано Night Freeman (2007-04-28 14:06:44)

0

20

Файро написал(а):

я понимаю что вы все бедные и платить 350 рублей в месяй это много для вас да !! вы месяц работать должны что бы полчуить такие деньги ?? да

Вот ядрёна матрёна. Во первых, если заскачил несколько оскорблений чиркануть, енто не по адресу. Вот например ссылочка, есть чаты с свободными темами: чат на "Артёмка". Во вторых, насколько я в теме, сам то сколько в месяц заробатываеш? Или нашо кредо - "Вся жизнь на халяву, родители, не учите меня жить, дайте денег"? Ну и не стоит тогда тута, перед такой чернью как мы, своими богатством и интелектом сверкать. Всё равно не оценим.

Отредактировано Sten Killgur (2007-04-28 14:34:45)

0

21

ыт мне гворишь что мне везёт тчо я живу не в минске ой напугал а что бы ты сделал если быы я жил в минске аа лол  ой страшно мне скажи спс что ты не в москве а за слова отвечать нужно понял :haha:

0

22

А жил бы он в Москве, так было бы ещё похуже  :mad: Потому как в Москве не только у тебя друзей много! Если очень понадобится, то я могу привести полбиофака МГУ, да ещё с ФНМ и химфака прихватить, человек 250-300 наберётся... Только зачем мне это надо, вот в чём вопрос? Пустая трата времени и сил, то же самое, чем ты сейчас занимаешься.
P. S. Прикинь, что в месяц я трачу примерно 3-5 тысяч рублей, из них полторы тысячи - только на разные концерты, и ещё штуку на мероприятия по охране природы и другие вещи. Как ты думаешь, жалко мне 350 рублей? (вопрос чисто риторический, ответа не требует). А вот за вяканье не подумав - как раз и

отвечать нужно понял  :haha:

Отредактировано Disaster (2007-04-28 15:05:19)

0

23

Кстати, да, Freeman правильно спросил: на черта мы тебе сдались? Мы же "сууукиииииии всеееее" (конец цитаты), вроде ты сам об этом упоминал когда-то под Новый Год! Пора бы уже тебе на самом деле подрасти и понять, что такая детская обидчивость или, наоборот, нежелание оставить в покое людей, которые тебе явно не нравятся, в будущем ни к чему хорошему не приведут. Между прочим, ты же вроде считал себя панком? Так вот, настоящие панки всегда были выше конфронтаций с отдельными людьми, они олицетворяли протест против всего общества! Скажи мне, пожалуйста, против чего ты протестуешь, обращаясь к нам?

0

24

И научись, наконец, важным кнопкам "." "," ":", а то твои реплики разбирать приходится дольше, чем отвечать на них...

0

25

лано челы без обид я погеречился честно я просто хотел что бы вы перешли в игру ту и ничего.
P.S. И не надо гворить что вот как я запел честно сори

0

26

Тимоха ты просто странный какойто, заходишь раз в четыре месяца вначале чегото просишь, а потом если тебя ответ неустраивает то ты гнать начинаешь,ты вот вспомни. Первый раз ты просился в гилд, когда тебе сообщили об условиях ты всех послал, помнишь?А сейчас ты нам типо даёшь совет поиграть в УЙ2, а мы тебе говорим, что нам GW нравится и что мы играть небудем, а ты " она ркуче гв в 10000 раз", потом ты начял всех опять обсирать.До встречи через 4 месяца (смотри там с расписания нисбейся ).

Отредактировано Night Freeman (2007-04-28 16:11:11)

0

27

Ладно блин ничего только если ещё будешь так себя вести то врядли тебя ктото простит :bye:

0

28

я начал так себя вести потому что меня оскорбили вот почему

0

29

Я краем уха слышал про Тимоху, но толком ни кто ни чего не говорит. Как я понял - просто ни кто не хочет выносить "мусор" из чужой гильдии наружу. Я кажется начинаю понимать настроения народа, убежавшего из РусДэвил. У лидера РусДэвил нет друзей ни в игре GW, ни в реале, похоже их нет и в игре EQ, раз он сюда нарисовался с такими настроениями. Печально.

0

30

не суди по себе может это утебя нету друзей а у меня они етьс и я не жалуюсь в отличии от тебя

0