Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимоха

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Не было бы у нашего Mmirage'а друзей, не было бы его на этом форуме и в нашей гильдии, тебе так не кажется? И я что-то не заметил, где он там жаловался :/ ??? А вот воровать чужие аватары - это, извини меня, уже наглость и проявление отсутствия собственной инициативы. Так приличные люди, вообще-то говоря, не делают... :bad: Можешь считать, что я тебя обидел, если очень хочется, это будет твоё мнение и мне оно довольно-таки фиолетово. Но вот аватар я бы на твоём месте поменял, из чувства собственного достоинства.

0

32

Файро написал(а):

не суди по себе может это утебя нету друзей а у меня они етьс и я не жалуюсь в отличии от тебя

В отличии от тебя, мы как раз и не жалуемся, каламбур. Кстати извиняюсь, за повтор, а какого ты тута делаеш, если там всё круто и нормально? А твои невнятно оскорбительные ответы наводят на мысль, что сказать нечего, да и очкуеш за разговоры ответить, а ебуками всех покрывать особого мастерства не требуется. Иди, вобщем к своим друзьям, а мы уж тута, ущербные, как нибудь сами, адьёс.

Disaster написал(а):

Но вот аватар я бы на твоём месте поменял, из чувства собственного достоинства.

Ха, тяжело с этой штукой, енту хреновину, ну достоинство, ведь в магазине не купить, не украсть, не выменять. А если собственного нет, оно само не нарастет, енто точно.

Отредактировано Sten Killgur (2007-04-28 22:13:54)

0

33

я очкуюсь ха насмешил я всегда отвечаю за слова мож это утя очко вжик вжик

0

34

Да оно у всех вжик, срутся все, просто отважные этого не выставляют на показ. Да и что говорить с челом у которого даже автар плагиат, может и очко чужое сокращается, своё же одно?

0

35

баба килгур за слова ответишь

0

36

баба килгур за слова ответишь

0

37

Народ, простите меня, конечно, но это глупо... Надо было изначально проигнорить и все...Что тут флуда разводить на эту тему?? По-моему, всем все давно ясно. Кроме Тимохи, конечно... Но "некоторые дефекты осанки исправляются лишь ритуальным погребением пациента"... Тимоха, а тебе пора поумнеть уже.

0

38

уж поумнее некоторых буду

Отредактировано Файро (2007-04-28 22:34:53)

0

39

Тогда скажи, пожалуйста, какую поговорку я перефразировал?  :lol: Все короче, мне на мнение имбицилов как-то положить, так что моих сообщений зесь больше не будет. Но, Тимоха, говорю тебе как человеку - взрослеть пора! Это как минимум, может, с этим изменением и поумнеешь... Adios

0

40

Что случилось? Рученки задрожали? Или енто проявление крутости, повторять коротенькое-тупенькое сообщение? Можеш мне сюда больше не утруждать мозг, я вижу ты в умственном тупике, вылазь от туда сам, кури бамбук.

0

41

Маленькое изменение его аватара-ему не помешает!!! Как всё-таки хорошо, что у него нет доступа к другим разделам! А то засрал бы ВСЁ!!! Да, и ещё, Тимоха, ты мне в личке пытался отписаться, что ты не придурак!!! В данной теме ты доказал всё, что только можно было доказать!!! Теперь я в тебе не сомниваюсь!!! Ты полный ........!!!!!!!

0

42

Если вы не против, я забаню его???

0

43

На кол его, пускай поразмышляет о вечном.

0

44

И так голосование!!!

1)-ЗАБАНИТЬ ТИМОХУ(файро).
2)-УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ С ФОРУМА.

Ответы должнв выглядеть следующим образом:
1-За или Против
2- За или Против

0

45

Я в обоих случаях за.

Извините, но добавлю еще, что надо было это сразу же сделать, как только тема появилась.)

0

46

Хотя стоп! Можно именно эту тему сделать закрытой? И открывать ее только для бывалых и проверенных участников гильдии? Если да, то думаю, что надо ее оставить, как память...) Это, все таки, наша История...)

Отредактировано Executor (2007-04-29 00:14:05)

0

47

Да делайте с ними что хотите, тут особо нечем гордиться. Идиотишко срет нам на форуме, ну неймется человечку.

0

48

Я вот бумаю, банить его надо в любом случае, а вот тему надо просто закрыть! И Дис так считает! Ео слова: "Мало ли в грустную пору повеселиться захочется!!!!" Я полностью его поддерживаю!

0

49

Согласен) А еще будем потом новичкам рассказывать историю гильдии... Что вот, мол, был такой хмырь под ником "Т I M O X A", как дед рассказывает внуку байки про жизнь...  :D

0

50

тимоху на кол, ветку в архив.

0

51

Истинно так, бан безоговорочный, а курьёзные моменты истории оставить для потомков в назидание и для прикола :) Ибо всегда приятно, когда подобные перлы за тебя придумывает кто-то другой!

0

52

классный у тимохи аватар ! ! !

0

53

И не говори...) Постарался Diton, хотя это и было лишним - и так все видно...))

0

54

Не банить - пусть мальчик порезвиться...
Не удалять - веселая тема, поучительная...

0

55

баба килгур будь за слова в ответе есле говоришь за идиотишку ответишь а илиты тока пистаь можешь а в жизни баба :lol:  чтоль а

Отредактировано TIMOXA (2007-04-29 22:55:16)

0

56

и скажите мне ссылку сайта рус девил плз

0

57

О господи... Выпей яду...

Никому эта ссылка уже не нужна. Кажись, wwwthe-russian-devil.i8.com. Только ты там ничего не найдешь, уверяю тебя... *сказано с дьявольской улыбкой*

Отредактировано Executor (2007-04-29 23:59:46)

0

58

Жесть, ну и зануда. Он что и там флудить собрался?!

0

59

Да пускай хоть об... кхм.... обфлудится.)) Там форума уже нет. У меня и-нет глючит, поэтому я и сайт-то прогрузить не могу...)

Отредактировано Executor (2007-04-30 00:08:37)

0

60

Sahira написал(а):

Жесть, ну и зануда. Он что и там флудить собрался?!

Да кто поймет, что прийдет в его воспаленный мозжечек. Да ему какая разнийа где флудить, он ведь читать то с трудом, а набивает сообщения гоняя зверька домашнего по клаве, другого обьяснения я не вижу.

0