Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Болталка » т.к. в раздел САЙТ никто не заходит, зайдите хоть сюда! НОВЫЙ ДИЗАЙН!


т.к. в раздел САЙТ никто не заходит, зайдите хоть сюда! НОВЫЙ ДИЗАЙН!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

И так. Я, проведя очередную ночь за великой программой: БЛОКНОТ, таки обновил дизайн сайта. Вот моё новое предложение, надеюсь, вы одобрите: http://thesoutest.by.ru/

P.S. Это ещё только лишь дизайн, не пугайтесь, когда увидите, что там мало чего работает.

0

2

Наверное это "рубашка" сайта, каюсь, грешен, я и теперешней то не видел, у меня ссылка сразу на форум идёт. Сомневаюсь, что новое будет "кака", уверен лучше теперешнего. =)

0

3

хорошо смотрицца! както повеселее чем прошлый дизайн=)

0

4

Наверно не плохо было бы повесить туда общее фото наших "персов". Пытаться собраться "фулл гуилд"  не стоит наверно. Но вот если отфотошопить всех "персов" регулярно онлайнящихся получилось бы не плохо.

0

5

Красивый сайт  :cool:

0

6

Ну что-ж, Стен, привелегию фотошопинга вручаю тебе!!! Хотя по-моему лучше попытаться собраться, договорившись нормально. Я, просто с фотошопом не дружу. Если ты сможешь, то сделай, я тока за! У меня и у самого такая идея вертелась. Если возьмёшься за это, то обязательно скажи. Я тебе своё новое мыло дам, чтоб смог прислать готовую фоту.

0

7

В принципе, это не сложно, достаточно взглянуть на мою автарку, видно фиговасто, но ясно, там почти все мои персы в одном месте, что в принципе не возможно просто скриншотом. Если делать фулл пати буду я, достаточно ваших скринов, можно обрезать по максимуму, скринить желательно в ГХ, или оговорить место, для схожих направлений освещённости.

0

8

Мну сайт понравился. А насчёт общей фотки, всё-таки мне кажеться лучше собраться.

0

9

Ладно, на самом деле собраться в одно время не так уж и легко. Стен, тогда вперёд, если можешь, то плиз, сделай.

0

10

Без проблемм, нужно только оговорить место фотосесий. Скрины можно резать до перса, а вот жать не желательно сильно. ЖПГ будет достаточно. В принципе можете скринить своих персов в ГХ, спиной к леснице до мерчанта. Фон оговорим позже, не стандартные позы преветствуются, но без фанатизма.

0

11

Как образец представляю новый "автар". Просьба, для уменьшения возьни с подгонкой скринов желательно добиться "роста" персов в 640 пикселей. Для изготовления качественного изображения предётся использовать БМП.
Если кроме стандартного скриншотера нет возможности захватить картинку, придётся делать на ЖПГ, тогда даже 640х480 будет светить огрехами по полной.

Отредактировано Sten Killgur (2008-05-16 19:53:49)

0

12

Ок, в БМП! Тока скажи мыло своё!

0

13

Это. А можно хоть поинтересоваться, с чего у надписей "Guild Wars" и "The Song OF Underheaven" такой угрожающий шрифт-то? О_о
П.С.: Banners с двумя "n" пишется :)

0

14

Незнаю, по-моему, вполне нормальный шрифт. А про баннерс-спасибо, исправлю.

0

15

Diton, я конечно понимаю: весна, магнитные бури, плазменные протуберанцы на солнце. Попробуй посмотреть мой профиль. =) Ну или просто кликни под ником "E-mail". =D

0

16

Подожди, а что не так, понять не могу????

0

17

Точно!!!!!!!! СОРИ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПЛЮ! Просто я сейчас делаю 12 сайтов одновременно, TSOU, и друзьям из прошлой школы выпускные проекты. Крыша едет по полной........

0

18

Эм... мне скрин выслать?=)

0

19

Уточняю, кто хочет увидеть всех своих персов, в одном месте, с другими персами играков нашей гильдии, шлите мне скрины, изображение можно урезать до размера персонажа который, в свою очередь, желательно максимально приблизить к 620..640 пикселям. Приветствуется формат "БМП", для уменьшения потерь качества. Скрины, желательно делать в одном месте, как вариант "ГХ" спиной к лесенке до "мерчанта", или же на странице выбора персонажа, что предпочтительнее по качеству изображения на затруднительно в связи с использованием дополнительных программ. Задний фон будет как решит большинство, хоть погружающийся в бездну "титаник". Надеюсь всё теперь понятно? =)

Отредактировано Sten Killgur (2008-05-21 15:14:58)

0

20

Я отправил, напиши если не пришло.

+1

21

Пришло то оно пришло, только прошу всё же обрезать скрины по разперу перса или буду ждать болшего количества скинувших и активировать "безлим". Или вы меня по трафику напрячь решили? =)

0

22

я как-нить тоже сброшу).. сделаю скрин со страницы входа, когда буду у друга в гостях

+1

23

Хорошо, все делаем скрины со страницы выбора персонажей. По качеству они в разы лучше игровых. Прошу обратить внимание на ноги, они частично перекрываются,  или старайтесь снизить это по максимуму, или придётся запускать по низу "декорацию". Жду решения с задним фоном.

0

24

Ах да, кстати. The Song of Ungerheaven? :)

+1

25

Во истину, Under Heaven =)

0

26

Я отправил. Стен, напиши всем, откуда скрины делать.

0

27

На данный момент, больше всего присланно скринов со страницы выбора персонажа. Так как по качеству они лучше "игровых", прошу всех желающих делать их именно со страницы выбора персонажа.
Получил скрины от Diton'a и Freeman'a, жду до пятницы, в понедельник, надеюсь, оброзец. Можете не описывать мне своих персонажей, буду использовать всех, можете ставить "не основных" персонажей чуть в разворот, а основного строго "ан фас". Пока думаю не перемешивать персонажей, будут слегка кучками стоять.

Отредактировано Sten Killgur (2008-05-28 09:39:13)

0

28

Я отправил=)

0

29

Все высланные скрины получил. Но как и продпологал все поленились их обрезать до персонажа и не подумали о том как я буду ноги дорисовывать, в принципе не плохо для начала. Ещё раз прошу не использовать формат "ЖПГ".
Вот накидал, для наглядности. Diton, тебе выслать этот вариант?

Отредактировано Sten Killgur (2008-06-01 19:12:30)

0

30

Блин, забываю все время. =/ Когда в следующий раз буду в ГВ, вышлю тебе некра своего, Стен, ок?
Дитон, а новый сайт знатно выглядит.) Только опечатки в тексте подправить.))

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Болталка » т.к. в раздел САЙТ никто не заходит, зайдите хоть сюда! НОВЫЙ ДИЗАЙН!