Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Болталка » Аватары!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО(Для меня) ВОЙДИТЕ СЮДА ПЛЗ!!!


Аватары!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО(Для меня) ВОЙДИТЕ СЮДА ПЛЗ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Кому нравятся такие аватары, как у меня, МОГУ СДЕЛАТЬ И ВАМ!!! С ВАШИМ НИКОМ! Могу сделать любого цвета, с разными рисуночками и с одним из 1000 наикрасивейших шривтов, тока скажите, какой стиль вам больше нравится!!!! И какие картинки(примерно) Могу так же сделать с ЭФЕКТОМ подсветки, как у меня!!! И куча других вариаций! Просто опишите, какие бы вы хотели, и вы их получите!!!!!

0

2

Открываешь новые границы?.. =) Сделай, плиз, что-нибудь =) Про стилистику не знаю, а цвет - синий! =) Шрифт на свой вкус посмотри, ок? =) Спс заранее!  ^_^

0

3

И я хочу! Если можно и мне тоже! В готическом стиле если можно=)

0

4

Тоже хочется такой аватар. Цвет красный, щрифт по-твоему вкусу, а стиль похожий на твой=)

0

5

Ок! Всем слелаю! тока приду вечером домой!

0

6

Ок! Эти сделал! Есть ещё желающие?

0

7

Ух, как вы все ломанулись за аватарами! :O Прям даже как-то стало стылно, что я не со всеми... Только жалко мне со своим Дросселем расставаться!!! Вот если бы к нему подпись прилепить, без всяких рюшечек, просто снизу строчкой похожего цвета, то я завсегда! Только чур самого мыша не трогать! Можешь так забабахать?

0

8

Спасибо огромное за такую возможность! Если можно хотел бы что нибудь прикольненьккое на твой вкус,но лютик обязателен!

0

9

:D Diton большое спасибо за аватар!! :D Отлично поработал!!

0

10

Я солидарен с Disasterom, я привык к своему Бармалейчику, спасибо за заботу.

0

11

Ну.... С этой порцией тоже всё!!! Если вы хотиче что-нибудь изменить, или кто-то хочет что-то новое, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Я ВСЕГДА ВСЁ ГОТОВ СДЕЛАТЬ!

0

12

Просто мега гласный аватар!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

13

Аррргггххх!!! Дитон, с меня пиво при встрече!!! А если не пьёшь, то что-нибудь ещё хорошее!!! Получилось - просто ВАААХ!!!!!! :cool:

0

14

Ну... как ОБЕЩАЛ, мыша не тронул!!! А пииивоо!!! Иногда пью!!!! Так что не откажуся!!!!

0

15

Дитон, не вышло у меня сделать свой автар, сделай и мне что-нибудь, если не очень трудно.

0

16

Diton! Молоток! Аватары отпадные! =D  ^_^   Как всегда - СУПЕР!!!

0

17

Вот! MMirage! Я не знаю, какой у тебя вкус, но надеюсь, что тебе понравилось!!!

0

18

всем прива!Я правда еще не член гильдии(но вскорее подам заявку-трабла с gw.dat), хотелось бы тож такую аватарку в стиле панк :)
Кстати(сорь за флуд) но если есть люди из Киева пм мну плз !

0

19

Made in USSR написал(а):

всем прива!Я правда еще не член гильдии(но вскорее подам заявку-трабла с gw.dat), хотелось бы тож такую аватарку в стиле панк :)
Кстати(сорь за флуд) но если есть люди из Киева пм мну плз !

Made in USSR! Я тебе такой аватар конечно cделаю, но тока после принятия в нашу гильду!!!!

0

20

Ты думаешь что зделаешь и я тю-тю(приветик)=)
Оки =) скачаю полный gw.dat и к Вам.

0

21

Ладно! Харе флудить! Пиши в личку, а?

0

22

ПОНРАВИЛОСЬ ! ! !

Это не флуд, это специальная ветка форума именно для аватаров участников форума.

мой вкус... всех убъю, один останусь.
у меня раньше небыло автара.
этот мне нравится, спасибо.

Отредактировано MMirage (2007-01-21 11:34:16)

0

23

Чегото у меня автаар не загружается, говорит файл не выбран?

Отредактировано Sten Killgur (2007-01-21 20:49:43)

0

24

Блин! Я с таким впервые сталкиваюсь!!!!

0

25

Я тоже, в ближайшее время справимся.. ОК? Подождешь?

0

26

может дело во мнеб он и в писмо не вкладываетсяб говорит фаил пуст. Причем в любом формате: жпг, бмп. а на своей мошине без проблем его юзаю. Размер 10...80 кб, 140x190.

0

27

Всем спасибо за беспокойство. С автааром разобрался. Етот подонок, интернет, не желал его грузить из-за присутствии в назании символа "&". Все время об ентих особенностях забываю, я же ведь злостно нахачить хотел, а не прикрепить к своим сообщениям изоброжение. Вот такой я окозался подонок. :-)

0

28

:rolleyes: Я тоже хочу такую аватару))))

0

29

Heal! Скажи, в каком стиле, каком дизайне, цвете!!! И я сделаю!

0

30

Цвет - оранжевый, в стиле - фентази (эльфов ооочень люблю)!

Отредактировано Heal Your Pain (2007-01-27 14:30:29)

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Болталка » Аватары!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО(Для меня) ВОЙДИТЕ СЮДА ПЛЗ!!!