Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Guild Wars » [Новости] Для тех, кто будет покупать GW от Буки


[Новости] Для тех, кто будет покупать GW от Буки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для тех, кто будет покупать GW от Буки
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=76398

Проблемы при покупке сидикеев
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=42045

0

2

Да.. Вот у меня тоже, когда я брал фэкшнс не было ключа. пришлось ехать повторно.. И эти собаки из союза еще не хотели менять! и заметьте! на коробке с игрой нигде не указано, что ключ должен быть в коробке!! там написано, что есть диск с игрой, постер и Летописи. Все!!

0

3

Мне седня муж подарил коробку GWN!!!! Ключ внутри был.... только вот тираж у игры маловат, он запарился ее искать, да к тому же продовцы задавали интригующий вопрос: "А че ето вообще такое?" :lol:

0

4

чё это? ИГРА, блин.

Я в одной компьютерной фирме видел постер (GWF), тыкнул в него пальцем и сказал: хочу, дайте.
Они в ответ: а чё ЭТО?
Так я им и ответил: ИГРА, блин.

Если человек играет больше двух месяцев в вордофваркрафт, то это уже не человек, а зомби, для которого не существует других игр. а постер просто был очень красивым, как они мне ответели.

0

5

Хех! А ведь действительно, на коробке ничего про ключ не написано!!! В табличке "В комплект входит" написаноо тока: "Эксклюзивный двухсторонний плакат", "Руководство на русском языке" И это всё!

0

6

Во-во! Я про то же! Про WoW это вы точно заметили! Вов - игра, превращающая человека в зомби. Сам таким был, за месяц, как купил ГВ. Почему купил ГВ? Потому что понял, что с ВоВом я деградирую!

И еще! Добрый совет для тех, у кого нет доступа к компу полноценно. Например у меня ср**ый ноутбук, на котором не идет ГВ, но к которому я имею почти круглосуточный доступ! А играть то хочется во что нибудь.. Да еще и не качая многотонные клиенты.. Так вот! Вам на внимание игра, в которую я играю, пока нету доступа к ГВ. Игра браузерная. НО!! Что меня поразило, так это то, что это 3D браузерная игра! Полноценная, хоть и довольно примитивная, 3D графика. Для игры требуется 5-ти мегабайтовая Java Virtual Machine. И несколько мб обновлений самой игры.

И так: обзор!

1 - Первое, чем меня ЭТО поразило - как я уже сказал - графика прямо в браузере! Это вам не поганые Combats.ru!! Я такие игры воообще ненавижу как комбатс. Никакой визуальной оболочки, вообще ни черта не понятно!

2 - Это сам игровой процесс. Что поразило, так это то, что есть такие понятия в игре, как mining, fishing, cooking, smithing ect ect ect... Короче, почти все виды ремесел. Кроме того, просто ПРЕВОСХОДНО выполненая RPG-система! Баланс и кач!

3 - В нее играют! Игра оснащена 100 серверами, так же, как и в ГВ, разделены на страны. Только это не только Инглиш, Жерман, Френч, но и еще Австралия и многие-многие другие страны.. Только вот Российского нет пока =(...  Карта огромная, играют очень много людей. Нет ни одного уголка на карте, где не было бы живой души. Вся карта в игроках!

4 - Затягивает, блин!.... Вот нет у меня доступа к компу нормальному, так я вот в это всю ночь играю! Затягивает с сумасшедшей скоростью!

5 - Пункт для взрослых людей. =) Раз требуется только интернет, значит можно играть на работе! =)

И так...(барабанная дробь).... Имя этому чуду света - RuneScape! Адрес этого чуда RuneScape.com!

Ну и скриншоты на последок.. Скриншоты не самый лучшие! Поиграете, поймете.
http://thesou.by.ru/free_wilderness5_4.jpghttp://thesou.by.ru/free_wilderness3_4.jpg

0

7

Килл, я понял, ты хочешь, чтобы иы все ушли в RuneScape, а то тебе там без нас скучно... :haha: Это, конечно, отличный вариант времяпрепровождения, когда GW недоступна, но иногда же ещё надо и подпитывать измождённый геймерством организм :) Так что ты всё-таки подожди немного переселяться в Заэкранье, здесь тоже немало хороших вещей! А WoW - отстой полный!!! Мало того, что за него надо платить, так ещё и графика жутенькая по современным меркам, манчкиство и воровство повсюду, банят почём зря... Мой приятель, тот, что из Великобритании (они-то могут себе позволить за него платить), поиграл 2 месяца и с воплями ужаса прибежал обратно, а теперь клянётся, что больше никогда к Вовке и не притронется!!! Так что не всех он зомбирует :D

0

8

РЕБЯТ!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА УХОДИТЬ!! Я С ВАМИ!!! Но к сожалению, я не могу ДАЖЕ в выходные быть в ГВ.. У меня еще серьезные проблемы с девушкой.. Очень серьезные.. Мне не до игр, простите, если можете.. Как все уладится, я сразу к вам.. А пока извините меня..

0

9

Да ничего, решай свои проблеммы не торопясь, а то потом перерешивать. И девушку свою тоже к нам агитируй, а то Heal у нас как сын полка, или ето такая аксиома, по одной даме на гильдию? :-)

0

10

Фиг тебе - аксиома, Стэн! Я сегодня дал наш адрес хорошей подруге, так что теперь Heal не будет скучать одна!!!  ;)

0

11

Скорее вы не будете скучать)))

0

12

Да вса скучать не будут, это я так, фигурально выразился =-)

0

13

Kill, все норм, разберись, а потом уже GW GW GW!!!! =))

Да уж... И так было не до скуки, а теперь... =)

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Guild Wars » [Новости] Для тех, кто будет покупать GW от Буки