Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Диз прав!!! Надо встретиться! Я 15-го могу!!!!! И Килл вроде тоже!!!! Давайте!!! Кто может!

0

2

Я только за!!! Вы мну только крикните...)))

0

3

((( Я завтра врядли смогу, тока если вечером! после 5!

0

4

Мы с Фрименом вообще не местные.
А приехать пока возможности нет=( хотя душой мы с вами, завтра буду пить пиво и чокаться с монитором=)

0

5

Довайте, кстати, и за меня попрощайтесь. :-/

0

6

Да Павлин я б приехал обязательно, но мну 18 нету, а предки не поймут=(( что за друзья что за гильдия, секта чтоли какаято=) Тока ктонить фотик возьмите, а лучше камеру, чтобы мы потом посмотреть могли.

0

7

Фотик - это обязательно! Видевки у мну нету, но что на фотик запишется - то обязательно опубликую! А мы для тебя, Фриман - самая лучшая секта 8-)))

0

8

Я знаю=)) Так Дитон, Килл у вас есть у когонить камера или у друзей? а то фотки это конечно хорошо, но мы должны видеть все как было. Так что ищите=)

0

9

И из Англии пару фоток не забудьте выложить сюда, на форум.

0

10

:O Вот это я прозевала  :O  Встреча состоялась?

Мы сейчас у моей мамы гостим, только сегодня инет наладили (винды переустанавливали). Игру этот комп не потянет ((( мы дико соскучились по вам всем!!!  Надеюсь на этой неделе домой переберемся  :rolleyes:

0

11

Таак... вот скажите ка мне, нафиг нам раздел ена форуме "информация"??? там мой мобильный висит.... скинули бы смску  :yes:

0

12

Кстати, ребся, а нафига вы из гильдии ушли то? Ну остались бы оферами, раньше в школах были почетные парты, ну там сидел кто нибуть раньше, а потом  за ними это место почетно закрепляли и табличку ставили, мол тут сидел такой то. А вдруг будет возможность раз в месяц в игру заходить? Тута , я думаю, вы поспешили, а?

Отредактировано Sten Killgur (2007-06-18 22:09:47)

0

13

Не! Стен! Не поспешили! А если раз в месяц, то лучше пока во фрэнд листе!!!!!

0

14

Я замерзаю в Череповце.... на долго..
Хотя можеть видеть меня прямо сейчас... на аватаре

0

15

stx21 dage unlopy dage pokoje pracownicze nieopodal augustowa noclegi augustow i okolice olx noclegi augustow agroturystyka augustow noclegi w centrum w augustowie

0

16

way. Handwritten book

0