Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



билд для ассасина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вроде билды неплохие, учитывая то что у меня A/Mo. 
Но у меня сейчас такой билд стоит:
1. Crit defence
2. Crit eye
3. Siphon Strength
4. Black Lotus Strike
5. Horns of the Ox
6. Faling spider
7. Twisting fangs
8. Impale
А Статы:
Dagger Mast: 12 + 3
Deadly Arts: 10
Critical Strikes: 10
Shadow Arts: 3

А и ещё мой Armor почти весь Imperial а Dagger'ы Shiro Blades=)

0

2

ИМХО супер.. я в восторге..сегодня придумал. Это я об этом билде:

А/Не   блад маджик 11 , Даг мастери - 13, крит страйк - 14

Скиллы:
Унсуспектинг страйк - +30 дмг +71 если у цели больше 90% хп, 10 маны откат 4, лид
Голден лотус страйк - +18 дмг +11 энергии, работает только когда асса под энчантом, 10 маны откат 15, лид
Лайфтрансфер - 10 секунд -7 регена врагу +7 себе, 5 маны 1 сек каст откат 30, хекс
Блек лотус страйк - +30 урона +19 энергии, 10 маны откат 12, работает только на проклятых, оффхенд ,но при этом не требует лид атаки
Критикал страйк - +29 урона + 3 энергии, 5 маны откат 6, при попадании всегда дает крит, дуал требует оффхенд.
Вампирик байт - стил 62 хп, 15 маны 3/4 каст откат 2
Крит дефенс - на 10 (12 с шмотом) секунд 75% шанс блока, 10 маны 1 сек каст откат 30, продляется на дополнительные 10 секунд, если сработает по врагу крит
Крит ай - 33 секунды +14% шанс нанести крит и получить при этом +1 энергии, кастуется мгновенно и это не энчант и не станс.

Кроме того 14 критстрайка предполагает получение +3 энергии за каждый крит, итого под баффом имеем 4 с крита.

терь самое интересное:

Крит ай - крит деф - унсуспектинг страйк - лайфтрансфер - блеклотус страйк - вампирик байт -критикал страйк -вампирик байт - голден лотус страйк - вампирик байт. :)  дальше бьем просто руками набираем энергию на какую-то лид или сразу на вампирик, если добрая душа какая-то кинет на цель хекс эт аще замечательно. Проверял в бою... максимум проволочка 1-2 секунды перед критикал страйком, и 1 секунда перед лотусом это если не повезет.. если повезет все делается с ходу без задержек включая баффы. Короче я в ужасе.
Кто что думает по этому поводу пишем. без монка плохо от магов, с монком плохо всем от меня

з.ы. случалось с крит деф не выходил вовсе. %)

Отредактировано Reki (2007-03-13 13:21:43)

0

3

Еще забыл написать:

Кто пробовал юзать вампирик вставку в кинжал? на энергию и на хп типа -1 регена +1 с удара. меня ацки соблазняет шо одна шо другая :Р.. Конечно максимально эффективна вставка такого типа на даггер мастери и энчант 50% шанс дать даблатаку.А у меня всетаки критер.

0

4

Сделал билд критера, на РА прау чел сказали шо прикольный)

Ансуспектинг страйк
вайлд страйк кажется
критстрайк
вей оф перфекшенс
крит ай
крит деф
Локус фьюри

еще один скилл я пока не решил какой оставить. на данный момент хожу с Сердцем тени в пользу лечению. Вобщем-то неплохо.
школы: даггер мастери, критстрайк, шадов
кажется 15 крит, 12 шадов и даг.
Юзаю даггеры на +1 маны за хит, как я уже када-то написал это эффективно с локус фьюри. урон хароший, живучесть тоже, меня трое немогло убить на РА пока я пета рубил его монк хилил.. (тогда уже токо я 1 остался вживых), главное начать рубку и чтобы враги не убегали, в процессе вечный критдеф и вампиризм, маны дочерта.. +1 с удара, +5 с крита при том шо 50% шанс даблатаки. недостаток в том шо немогу рубать блокеров, но опять таки 1 скилл свободен мна взять еще 1 энчант и тогда смогу, но их будет многовато.. ) Просто нада следить за баффами и обновлять крит ай , фьюри и вей.

0