Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Guild Wars » [Новости] Онлайн-игры: Лучшие из лучших


[Новости] Онлайн-игры: Лучшие из лучших

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://go.mail.ru/search?lfilter=&n … 3%F0%FB%BB

http://games.mail.ru/platform/x360/poll … _the_best/
http://www.mtv.ru/air/programs/virtuality/vote.wbp

там за GW проголосовать можно

Отредактировано MMirage (2007-01-21 21:51:28)

0

2

Бред какой-то! Люди порой вообще ни в чем не разбираются! ГВ на 10 месте, а Жуки@mail.ru  на втором?? Хотелось бы мне поиграть в этих жуков! :to_babruysk:

0

3

Поиграл я в этих жуков - жуть. Наверное это лучшая игра по мнению mail.ru=)

0

4

Н-да... Жесть... Стукнуло меня все-таки залезть на эти сайты.... Лучше бы я этого не делал - Дом 3 (online) на первом месте???!!!!!!!!!! Куда наша страна катится?!...  sm141

0

5

Вот из сей дряни и можно сделать вывод о подрастающем "поколении NEXT"... Насколько оно "NEXT"... Exec, тебе ли не знать, куда она катится? И вообще, нам ли всем этого не знать??? И так царит такой бардак, что впору выкинуть всё сущее на свалку и купить новую жизнь - да только негде... От этой действительности хочется сбежать как можно дальше - в леса, на остров, в GW, наконец!!! Телевизор я совсем смотреть перестал, чёртова штуковина, только вот "Симпсонов" иногда смотрю, ибо мой несчастный разум греет понимание, что есть хоть что-то, что пытается эту самую действительность обстебать и унизить... Всюду засилие попсы и ширпотреба, идиотизма и массовости... Люди, попробуйте экстраполировать все эти тенденции в нашей культуре и вы, как и я, ужаснётесь!!! Ладно, ребят, что-то я в пропагандистские речи залез...

0

6

Есть очень хороший фильм-"Попса". Там главная героиня говорит такую фразу (точно не помню, но смысл такой) только два процента населения слушают хорошую музыку, а большинству нужно два притопа три прихлопа. Это земля дорогие мои, и здесь живут люди-это их планета. А ангелы живут на небесах, а если и спускаються на землю, то не должны думать что их здесь ждут с распростёртыми объятьями. В этом весь и прикол что 2% весит больше чем 98%. Вот такие вот парадоксы.

0

7

1 место - WoW
2 место - Линейка
3 место - Эверквест 2
4 место - GW!!!!

Посмотрела MTV)))

0

8

Да... люди... Как мало среди них разумных... Говорят, коллективный разум... У людей коллеективный разум - один на всех... Иногда, глядя на некоторых представителей нашей расы, мне становится противно, что я человек... И главное, нельзя надеяться, что люди, наконец, поумнеют... Этого не произошло за 40000 лет и врядли произойдет впоследствии... Люди раньше истребят друг друга...

0

9

Оооо! Апокалиптические мысли! У тебя депрессия, Exec! Иди, отдохни в джакузи :D Все хорошо, это не люди всего мира голосовали, а всего лишь россияне долбаные! Я давно уже ненавижу нашу страну! Хочу свалить отсюда уже куда подальше!

0

10

а где лучше?
Есть у меня один друг, хорошо общались до тех пор пока он не свалил в америку на практику от универа. Он что-то смахинировал и остался там на всегда. Теперь ни слуху ни духу, только с родственниками поддерживает отношения, мне за четыре года только два письма прислал по инету. Вот скажи, где лучше? Как бы фигово не было в России, с этой Планеты все равно ни куда не свалить.
Поддерживаю Exec'а: количество разума на планете фиксировано, но население растет - дальше все знают...

Отредактировано MMirage (2007-02-11 19:57:07)

0

11

У меня нет депрессии, Kill =) Просто это на меня навеяло после посещения катка вчера... Пацаны 11-классники или первокурсники (все поголовно), матерятся, хотят, говоря культурно, кому-то морду набить, все со спортивными сумками и у всех в этих сумках выпивка занимает больше места, чем коньки... А про девушек я вообще не говорю... Они-то хоть могли бы за своей речью следить!!! Я так не разговариваю, даже когда просто в крайней степени ярости, что случается максимум раз в год... И это только о пьянстве и речи... Вот я и думаю, куда катится подрастающее поколение?.. Нормальных людей - единицы!!!!
Да, кстати о голосовании. Ты разве не слышал, Kill, что за рубежом перекупают идею "Дома"? О чем вообще можно говорить... Надо сваливать с этой планеты, однозначно... =) И вообще, вопрос: Возможен ли мир во всем мире?.. Ответ: нет, пока есть люди. Землю спасет либо геноцид, либо массовый суицид... =)))

0

12

Да, кстати. Правильно Задорнов говорил:"Страна у нас хорошая, а вот государство..."

0

13

У-у-у-у-у-у, если будете валить с этой планеты, возьмите и меня с собой. Кстати вопрос, а там Guild Wars есть? Или я остаюсь, полюбому!

0

14

Да с удовольствием! Только вот боюсь, что ради ГВ стоит остаться! :D

0

15

Надо ГВ переложить на бумагу =) Играют же в DnD =))) Тогда можно и позабыть об этой треклятой планете... -_-

0

16

Стоп, а как же спутниковая связь по Интернету? Можно и с Марса в GW играть, был бы способ туда добраться... Хочу на Марс, там Мыши-Рокеры!!! :P

0

17

Прикольно играть с задержкой в пару часов туда и пару часов обратно, особенно монком-хилером :-)

0

18

Ну а что? Подумаешь, пинг за пару миллионов перевалит, а фпс 0,01 будет... =))

0

19

Ребята если мы все свалим на другую планету представте, что станет с этой. Мир погрузиться во Тьму и Хаос. И потом "там хорошо, где Нас нет". Есть очень хорошее кино: "Сквозь тернии к звёздам". Там всё прописано-есть маленькие дети, которые какаються и писяються, а есть взрослые люди-которые следят чтобы детишки не размазали это всё по себе и в том числе и по взрослым. А про Нашу страну-это вполне закономерный процесс. У нас систематически истребляли интелигенцию. В 17-м кто не успел соскочить за бугор, того грохнули. Только снова накопили мозгов нате вам-перестройка. И по новой всё. Вот она, Германия и процветает, что мы в неё все свои мозги высморкали.

Отредактировано Barmalei (2007-02-19 20:02:43)

0

20

Короче, не страна у нас, а полны отстой! :mad:

0

21

Когти рвать надо... Патриотизм патриотизмом, но любить надо страну, которая любит своих граждан! В общем, всё правильно - Россия хорошая, только вот её Федерация - дрянь... Взять науку (я этим специально интересовался на будущее): сейчас наукой деньги можно заработать только в филиалах иностранных фирм и ни в коем случае - отечественных! А при этом жалуются на утечку мозгов и недостаточное развитие технологий... Мне один знакомый по GW англичанин сказал, цитирую: "Я тут интересовался современной жизнью в России... Как вы там вообще живёте? У вас же вместо страны - бардак!" (Примечание - ему всего 14 лет... :/ )

0

22

Лана, согласен-гасимся. ^_^

0

23

Есть страна такая, называется Доминиканская Неспублика, это рядом с Кубой!!! Я там отдыхал год назад. Там песок, море (Карибское), океан (Атлантический), пальмы, люди хорошие, все друг о друге заботятся, вода в море тёплая.... Осталось тока ноут, водонепроницаемый и с Wi-Fi, и СВАЛИВАТЬ ОТСЮДА НАХ.....!!! Там, кстате можно жить, неимея гражданства и виза не нужна (страна безвизовая)!!! И даже, несмотря на отсутствие гражданства, на работу берут и не слова не скажут!!!!! Самая оплачиваемая работа там - АНИМАТОР в ОТЕЛЕ! Зарплата 2000$! А цены там в трое ниже, чем у нас! Вобщем не жизнь, а сказка! МНЕ БЫ ТУДА СЕЙЧАС СВАЛИТЬ! ТОКА ДЕНЕГ НА БИЛЕТ НА САМОЛЁТ ДАЙТЕ!!! И лететь долго 11 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!

0

24

Всё решено-копим голд на переезд в Доминиканскую республику. :D

0

25

А ещё есть хорошая страна - Камбоджа! (ударение на последнем слоге!!! :) ) Там тепло, светло и мухи не кусают! Вроде бы тоже безвизовая, а добираться туда намного ближе... И название прикольное! :P

0

26

Не.. я бы лучше в Доминикану! Там все поцивильнее =)

0

27

Кто там собрался рвать когти?
Почитайте о том, что хорошо там где нас нет:

http://www.03.ru/parents/?action=displa … ;archive=0

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Guild Wars » [Новости] Онлайн-игры: Лучшие из лучших