Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Компания «Бука» объявляет конкурс для всех поклонников вселенной Guild Wars на лучший игровой предмет русского происхождения! Участникам конкурса предлагается придумать игровой предмет с ярким национальным колоритом – такой, который порождал бы прямые ассоциации с Россией, и при этом органично бы смотрелся в игровом мире Guild Wars. Победители получат следующие призы:

1 место – Guild Wars Nightfall + 5 игр на выбор от компании «Бука»
2 место - Guild Wars Nightfall + 3 игры на выбор от компании «Бука»
3 место - Guild Wars Nightfall

Для участия в конкурсе присылайте описания придуманных вами предметов на адрес konkurs@buka.ru с пометкой в теме «конкурс по Guild Wars» – работы принимаются с 15 января до 2 февраля 2007 года. Не забудьте указать в теле письма ваши фамилию, имя, отчество и полный почтовый адрес. При желании вы можете снабдить свою работу рисунком, однако это не является обязательным условием конкурса – наличие или отсутствие рисунка в конкурсных работах никак не повлияет на выбор победителей. По окончанию приема работ, не более чем в недельный срок, жюри вынесет свое решение и опубликует имена победителей на сайте компании «Бука».

На первый взгляд задание не столь трудное, однако, так может показаться лишь поначалу. Мало выбрать образ из культурного наследия нашей страны – надо еще, чтобы он гармонично вписывался во вселенную Guild Wars. Например, талисман в форме матрешки не противоречит богатому разностороннему миру игры, в котором и различные амулеты присутствуют, и явно видны отсылки к некоторым мировым культурам. А танк Т-34, несмотря на свое русское происхождение, явно нарушит целостную гармонию игрового мира. И, конечно, автор должен продумать назначение, характеристики, историю предложенного им игрового предмета – при этом, учитывая и влияние нового предмета на игровой баланс, который не должен быть нарушен.

0

2

Оооо! А матрешка типа Protective Icon с лицом Жириновского подойдет, интересно  :lol:

0

3

Лучше Лукашенку в виде минипета :lol:

0

4

Ага или вместо Imperator Kisu впихруть Вову Путина :lol:

0

5

Уппс.... я хотел сказать *впихнуть

0

6

Ладненько, будем думать... А самые классные идеи записывать в "НАСТОЯЩЕМ бреде" :)

0

7

СЕНСАЦИЯ СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!
И вновь фанаты Factions получат подарок: и на этот раз куда серьезнее, чем повышенный шанс выбить уникальную вещицу. В феврале нас всех ожидает эксклюзивный Новый год для обитателей Канты - Китайский Новый год! Да, вы не ослышались, теперь и Канта получит свой национальный праздник года.
Впереди новые тематические битвы на арене и соревнования, победители которых получат незабываемые уникальные подарки. Будьте готовы узнать подробности в самое ближайшее время.

Вот что я откопал. Достоверность не подтверждаю, т.к. не с офсайта=)

0

8

Ну, наконец-то и Канту не обделили! А то все праздненства происходили в Тирии и Элоне... А что было делать тем, у кого не было GWP или GWN??? Я думаю, что и правда будет праздник, а то как-то нечестно получалось...

0

9

Ура! Накрнец-то у Канты появится свой праздник!!!!

0

10

Ну вобще-то у канты есть Фестиваль Дракона. Интересно будет он в году или нет?

0

11

Нууу.... Этого фестиваля недостаточно... =) А вот еще игры какие-то были, так там вообще подлянка - шапки давались только обладателям GWP =/ Наконец-то и Кантийцам что-нибудь достанется =)

0

12

А теперь офновость Бука наконец разродилась!!!!!!!!!!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ GWNF 8 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!! СПЕШИТЕ КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПРИОБРЕСТИ=)
Я УЖЕ ЖДУ  :D

0

13

Наконец-то, тормоза родимые, после трёх переносов даты релиза я уже начал подумывать о покупании его через Сеть и распрощании с книжкой, постерами и т. д... Ждём-с...

0

14

Да. Жалко что коллекционную версию не издают=(

0

15

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!
Вот и пришло время отпраздновать Кантийский Новый год: сегодня появилось официальное объявление о начале приготовлений к торжествам, которые пройдут с 16-го по 19-ое февраля. Главный фестиваль будет базироваться в Shing Jea Monastery, а в Kamadan’е и Lion’s Arch пройдут дополнительные празднества. Запланирована серьезная культурная программа, включающая в себя многочисленные соревнования и уникальные призы-сувениры. Получить главные подарки вы сможете, посетив Монастырь - именно там состоится кульминация праздника.

0

16

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!

0

17

Ну наконец-то... =D

0

18

СВЕЖИЕ ПОДРОБНОСТИ!!!!!!!!! О ГРЯДУЩЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!!!!!!!!
-Квесты, в которых все смелые бойцы получат возможность помочь любимому континенту в защите от надоедливых монстров, пытающихся испортить Новый год. Для этого будут использоваться фейерверки и особые краски - традиционный восточный способ отпугивания злых духов. Коварные создания могут атаковать города в любой момент, так что придется все время быть начеку.

-Предсказатели судьбы, которые помогут узнать ближайшее будущее вашего персонажа. Улыбнется ли вам удача на фестивале? Окажутся ли битвы со злыми духами успешными? Все это поведают предсказатели. Вам даже могут встретиться персонажи, которым нужна помощь в исполнении того, что предначертала им судьба.

-Захватывающие гонки на круглых жуках на специальных аренах. Любители подобных заездов будут снабжены собственными жуками, у которых есть целый набор собственных умений. Победители соревнований получат незабываемые призы, а чемпионы удостоятся чести получить особо ценные подарки “для самых-самых”.

-Неземной Пир даст игрокам возможность поучаствовать в особом кулинарном соревновании. Они будут помогать поварам со всей Канты готовить разнообразные экзотические блюда, которые будут преподнесены Божественной Свинье (!). Если у поваров не получиться добыть необходимые ингредиенты для своих кулинарных изысков, Свинья наверняка будет недовольна. За правильные ингредиенты повара презентуют игрокам Лунные Символы, а Свинья будет награждать их за каждое вкусное блюдо.

P.S. Предлагаю открыть тему евентов где будем выкладывать инфу кто кокую найдет=)

0

19

Вот это у людей фантазия  :rofl:

Я буду полюбому!

0

20

УАУ!!! Круто!!!!
УЖЕ ТАК НЕТЕРПИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm141

0

21

Ааааа.....!!! Когда он будет? Я ХОЧУ.................

0

22

Зайди на офсайт, там время отсчитывается=) http://www.guildwars.com/

0

23

Не очень свежие новости=)
В эти выходные будет маленький эвент: гонки на жуках, какая-то драгон арена, и ещо что-то (извините не разобрал=/)
Итак, кто найдет подробности спешите делится с остальными.
Зарание спасибо.

0

24

Это ещё что-то - Shing Jea Boardwalk, сборище азртных игр. Хороший повод набрать титулы Lucky и Skillz.

0

25

Вот про это я и говорю=)

0

26

Слушайте Все!!!
Официальный источник заявил - Guild Wars по русски выйдет весной этого года!!! Так возрадуемся - наконец кирилица=) долой транслит.

0

27

Как буржуев то после етого материть? Ведь на кирилице фильтры поставят! :-)

0

28

:swoon: УРЯЯЯЯ!!!!! Наконец-то!!!! ^_^

0

29

Ну, это, конечно хорошо! Но про филтр-это плохо! Некототые буржуи заслуживают МАТА! Но ведь мат можно писать и на транслите! Никто не запрещал!!!!

0

30

Ну наконец-то, а то я на работе транслитом уже печатаю.

0