Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Урррра! Вот это новость!!

0

32

Немного слухов.
http://www.igromania.ru/GameNews/17151/ … d_Wars.htm

0

33

Это уже неинтересно.. Вот вышло бы что-нибудь к ГВ с профессией Gunslinger, я бы в ноги к NCSoft упал =) Экзек и Диз меня поймут =)

0

34

Ну... Там уже надо будет доработать... Чтобы стрелковое оружие было... Или может персонаж будет диски метать (блин, надо перечитать, а то уже не помню как те тарелки назывались... =))  )?.. =))

0

35

Орисы они назывались, чайник ты! В честь леди Орисы, которая такой порешила Серого Дика! Историю надо знать!!!

0

36

Вот именно, что для меня это уже история... =)) Я ни хрена не помню... =) Так, только общие эмоции и впечатления... =)

0

37

Ай-яй-яй!  :haha:
Я думаю револьверы разных типов можно уж придумать! Не так уж это сложно.. Тем более будут же скоро делать GW2. Там уж точно должны пересмотреть что-нить..

0

38

:rofl:  Да,типа отечечтвенной Сферы! Первая такая милая игра - мечи там луки всякие! А вторую делают - пистолеты,автоматы....

0

39

Извините что опаздываю с новостями. Но вот последние подробности:
- Addon будет носить название Eye of the North
- Релиз EotN намечен на 3-й квартал 2007 года
- Дополнение будет продолжать сюжетную линию оригинальных Guild Wars
- Контент Eye of the North будет ориентирован на игроков максимального уровня
- Игроки увидят 18 новых подземелий, состоящих из нескольких уровней
- Дополнение введет в игру 40 новых наборов брони
- Количество умений увеличится на 150 (50 из них будут исключительно PvE)
- Число героев возрастет на 10
- Для игры в EotN потребуется наличие оригинального GW или одного из дополнений - Nightfall или Factions
- Eye of the North станет последним дополнением для Guild Wars. После его выхода все усилия разработчиков сосредоточатся на создании Guild Wars 2

0

40

А это просто улет=)
Хотите получить для своего персонажа эксклюзивного минипета, подобных которому еще не было в ГВ? У вас будет такой шанс в грядущем мае, если вы решите приобрести 120 номер журнала "Навигатор Игрового Мира", который появится на прилавках страны 15 числа означенного месяца.  Не пропустите уникальную возможность завести нового ушастого любимца!

0

41

Неужели чебурашку? =)))))))))

0

42

А заранее заказать нельзя??? :D А вообще, господа админы, поставьте Pavlin'у личное звание "Информатор Гильдии"! Он давно заслужил!

0

43

Ок! поставим! Согласен! Он заслужил! Спасибо тебе, PAVLIN! Все новости мы узнаем тока от тебя! Приду дамой, поставлю тебе титул "Информатор Гильдии"!!!

0

44

Спасибо за оказанную мне честь :thank_you: Все-таки польза от меня есть=)

0

45

Итак, продолжая тему новостей:
1) Kill мне жаль тебя разочаровывать но это не чебурашка http://www.guildwars.com/press/asurapet.php

2) Вновь пришло время для бонусного “фарма” титулов и Фэкшена. В этот уикенд все игроки будут получать двойное количество очков Бальтазара и гладиаторских очков на Аренах ГВ. Также наиболее удачливые ПвЕ-игроки могут выбить уникальные артефакты во время прохождения миссий и зачистки территорий за воротами городов. Все эти возможности будут в силе до утра понедельника (18 марта). Не упустите свой шанс.

Хороших всем выходных. Гринов полный инвентарь :D

Так решил приписать: http://www.gwskills.net/ - оцените очень неплохо, только помоему карты нет где элитки фармить. А так молодцы!!!

Отредактировано Pavlin (2007-03-16 16:42:25)

0

46

Grats, Pavlin!!! =) Где ты только это находишь?.. =)))
Это реально похоже на чебурашку... Хотя от Мастера Йоды в нем побольше будет =)))

0

47

На этих выходных все желающие имею свободный доступ в такие всемирно известные оздоровительные курорты, как The Fissure of Woe и The Underworld, где вы можете встретить самых интересных и опасных монстров со всех континентов, выбить ценные ресурсы для элитной брони, а также найти уникальные предметы вооружения. Мало того, территории вашего пребывания даже не нужно будет иметь Милость Богов (Favor of the Gods). Доступ во все зоны будет открыт уже через несколько часов - дерзайте!

0

48

Вот долбаные глюки...  :mad: Я такое пропускаю... Блин... Материться охота!!! Но не буду...

0

49

Прошу прощения что долго не появлялся, были финансовые проблемы. но теперь все решено, завтра будет большая подборка новостей - столько всего набралось=)
А теперь откланиваюсь спешу на работу :thank_you:

0

50

МАТЬ РОДНАЯ!!! GW ИГРАЕТСЯ НА РУССКОМ!!!!!!! :O ОНИ ЕЁ ТАКИ ПЕРЕВЕЛИ!!!!!!!!!! Хотя до сих пор не пойму, зачем... Всё равно буду в English играть! :P

0

51

Вообщето уже добавили русские шрифты, что не может не радовать ))))

0

52

Итак, это по поводу локализации:
- 19-го апреля состоится релиз лишь русской версии оригинальных Guild Wars: Prophecies
- Выход локализаций кампаний Factions и Nightfall намечен на май 2007 года
- Дополнение Eye of the North тоже будет локализовано, причем, выход русской версии произойдет одновременно с мировым релизом
- Локализацию Guild Wars 2 опять-таки будет выполнять "Бука"

0

53

Это что касается следующего addona:

- Addon будет носить название Eye of the North
- Релиз EotN намечен на 3-й квартал 2007 года
- Дополнение будет продолжать сюжетную линию оригинальных Guild Wars
- Контент Eye of the North будет ориентирован на игроков максимального уровня
- Игроки увидят 18 новых подземелий, состоящих из нескольких уровней
- Дополнение введет в игру 40 новых наборов брони
- Количество умений увеличится на 150 (50 из них будут исключительно PvE)
- Число героев возрастет на 10
- Для игры в EotN потребуется наличие оригинального GW или одного из дополнений - Nightfall или Factions

А вот на счет последний он или нет: в одном из интервью разрабы признались что может и будет еще addon (может несколько),
но идей пока у них нет=( А хотелось бы=)

0

54

Ну а теперь встречайте - GuildWars2:

- Во второй части доля стационарного мира (persistence world) станет существенно больше
- В игре будут регулярно встречаться события, влияющие на состояние окружающего мира. Например, заметив дракона рядом с городом и убив его, игроки получат награду. А если они пройдут мимо, то дракон может разрушить расположенный рядом мост, после чего из города выдвинется команда каменщиков для его восстановления
- В GW2 появится специальный вид PvP для персонажей с разных серверов. Происходить бои будут в неких "межмировых" областях пространства - Mists. Победы в рамках таких матчей (они будут проводиться не чаще раза в неделю) будут оказывать положительное влияние на родные миры победителей, наделяя их обитателей различными баффами
- Игрокам позволят прыгать, плавать и даже забираться на деревья!!!!=)

0

55

Ну и на закуску просто приятная новость=)

Завершился Celestial Tournament и Rus Corp на 7 месте. Будем надеятся что в следующий раз ребятам больше повезет.

http://eu.guildwars.com/events/in_game_ … standings/

0

56

Еще подробностей о GuildWars2:

- В "структурированном" (structured) PvP все игроки будет иметь максимальный уровень и доступ ко всем умениям. В остальных случаях им придется драться на своем текущем уровне развития
- На самом деле, в игре будет не 5 уже анонсированных играбельных рас (Humans, Charr, Norns, Asurians и Sylvarians), а больше
- По размерам Norns будут походить на полугигантов, а по культуре напомнят игрокам викингов. Среди их расовых особенностей значится возможность перехода в медвежью форму (were-bear form), что даст им бонус к силе и здоровью

0

57

Короче, судя по всему, превращается GW в обычную MMORPG... =(

0

58

Да ладно! А по-моему круто!

0

59

Да я тоже так считаю. GW ничем не испортишь!!! :D

0

60

Ничем, говоришь, не испортишь?? А если ее сделают полностью Persistance? Чем она будет отличаться от WoW'а?? Разведут манчкинство и PK'шество... Ладно, хрен с ним, вот когда доживем до момента выхода, тогда и посмотрим... =)

0