Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » Пара билдов на N/Me...


Пара билдов на N/Me...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема Exec'a:
1 - Animate Vampiric Horror (minion)
2 - Deathly Swarm
3 - Blood of the Master
4 - Backfire
5 - Empathy
6 - Animate Bone Fiend (minion)
7 - Animate Flesh Golem (Elite Factions minion)
8 - В ПвЕ Res signet, а так кому как нравится... =)

Attribute Points
Death Magic - 12+3+1
Soul Reaping - 9+1
Domination Magic - 9

Ключ ко всему - умелое поднятие минионов =) Чем их больше - тем лучше =) Чем больше трупов - тем больше энергии (за счет Soulreaping'a) и тем больше минионов... Deathly Swarm хорошо на AB идет, если кто-то с небольшим количеством жизней пытается сделать ноги... Через 3-4 секунды он очень сильно разочаруетсяв своей способности убегать...  Backfire и Empathy использовать соответсятвенно ситуации. =) И не используйте Blood of the Master слишком часто, а то сами быстрее минионов окочуритесь... =) В общем, тактика весь простая. Стоишь себе сзади, штампуешь минионов и пакостишь помаленьку бэкфайером и эмпатией... =)

0

2

этот билд неэффективен имхо.. в пвм лучше если уж ити на ММ то лучше брать монка 2 профой рулить минйонами.. ато не рыба ни мясо.. в АБ аналогично, в пвп 1 на 1 не рулит однозначно.. к таким выводам я пришел достаточно много играя Ме и некром ММ..
я родил очень хароший билд на Ме/Не или Не/Ме как больше нравится для пвп части 1 на 1 с харошей боеспособностью так сказать без паузы перезарядки или нехватки маны

Очки бросаем на Блад маджик Доминейшн и остаток на фесткастинг. с доминирования берем емпатию и БФ, а также Хексбрейкер (мона заменить чем-то, но иногда очень помогает) с некра Барбет сигнет, вампирик газ, лайфтрансфер, лайф сифон (не критично, тоже мона менять) плагуе тачь. Просто и со вкусом, а главное, что такого чара мона убить только очень серйозным числом нокдаунов и интерраптов (но в виду фесткастинг это не так легко).. базовые скилы незаменимы. Проверен: на пвп показал себя суперово ( РА и АБ ) За счет плагует тачь уходят парни-любители кондишенов.. ложит особо харашо магов и очень харашо мили..

0

3

Reki, я этим билдом почти всю GWF прошел и половину GWP, и ты мне будешь говорить, что он неэффективен?.. =) ММ никогда не рулили в ни 1v1, ни Random Arena, там просто трупов не хватит. а для AB я этот билд не пользую, малость подретушировал и теперь от меня все остальные ММ шарахаются - Verata's Aura, перехватывает минионов у врага в пол-аггро круга. Ну, или хожу с SS, но это другая история... Надо ее, кстати, написать =)

0

4

угу не эффективен, потомушо он просто компоновка скиллов некра и месмера, а скиллы должны быть взаимодополняющими. невижу я смысла для ММ таскать с собой емпатию и БФ, лучше ИМХО лечилки.

0

5

А смысл в том, чтобы урон наносить. Помогает. =)

0

6

типо есть миньйоны... они наносят. если ты их а заодно и союзных и себя буш лечить, то будет неплохо я думаю. кроме того опытные игроки стараются под БФ и эмпатией сильно не шевелиться, а свалить куда подальше.

З.Ы. Ава йад... =)))

Отредактировано Reki (2007-02-20 18:17:44)

0

7

Reki, а ты можешь не рассматривать все под PvP??? =) Не забывай, что есть еще ПвЕ, и мобы совершенно не так умны, как игроки. К тому же, некоторые игроки ведут себя еще хуже мобов...  :lol: Btw, все лечилки, которыми обычно пользуются ММ, подходят для хилинга только в "мирное время", а в бою совершенно неэффективны. Тот же Heal Area или Karei's Healing Circle. Тем более, что со временем у минионов растет деген, и если ты их слишком долго будешь поддерживать в живых (сорри за каламибур... :P ), то в бою они окочурятся за несколько секунд. Лично мне хватает комбинации Dark Bond + Blood of the Master. Первое - чтобы меня в ПвЕ не убили, а второе - хилинг минионов.

0

8

Death, Blood, Heal -мое ИМХО

з.ы. а никто не пробовал юзать Вэллы? у меня уже места нет на чаров

Отредактировано Reki (2007-02-21 19:27:26)

0

9

Сам не пробовал, но знаю одного веллера. Если дать ему достаточное количество трупов - эффект ошеломляет! Но только проблемы в том, что трупы сначала сопротивляются (пока они ещё не трупы), а потом есть шанс, что до тебя мертвячка заюзает вражеский некрос и получит все плюшки себе... А вообще отлично работает на миссиях, где нужно удерживать точки на карте - 5 колодцев дают абсолютное преимущество (аналогично у Rt со спиритами: наставил - пусть только враги подойдут...)

0

10

я попробывал полетать с велл оф блад - прикольно. вместо лайф сифон в свой билд ме/не вставил. и в блид Не/мо тоже впихнул. а чисто веллер гавно наверно. 1-2 максимум

0

11

Опять же, смотря где, смотря где... Порой он лучше монка бывает  :)

0

12

Воевать без 1 очень сложно, а трупы нада еще сделать сначала...

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии The Song Of Underheaven » Билдостроение » Пара билдов на N/Me...